UI. POE-48-24W-G POE INJECTOR 48VDC 24W 0.5AMP FONTE| Excell Informática
Em estoque
  UI. POE-48-24W-G POE INJECTOR 48VDC 24W 0.5AMP FONTE
Código: 20013
clique na imagem para ampliar
Especificações Técnicas.
Modelo: POE-48-24W-G
Código referência: 20013
PoE adaptadores de energia Ubiquiti ® produtos que suportam PoE passiva.
Dispositivo de Proteção:
PoE Adaptadores são altamente confiáveis, e quando usado com Ubiquiti TOUGHCable ™,
eles fornecem aterramento e proteção contra surtos para ajudar a proteger contra descarga
eletrostática (ESD) eventos.
Características.
- Tensão de saída: 48VDC @ 0.5A
- Gigabit LAN Porto: Sim
- Tensão nominal: 100-240VAC @ 50/60Hz
- Entrada: 0.6A @ 120VAC atual, 0.4A @ 240VAC
- Eficiência de: 80 +%
- Output Ripple: 1% Max
- Alternando Frquency: 65kHz
- Regulagem de linha: + / - 0.5%
- Regulagem da carga: + / - 1%
- Temperatura de operação: -10C a +40 º C
- Temperatura de armazenamento: -30C a +70 º C
- Humidade: 35% a 95% sem condensação